Как восстановить удаленные видео в Браузере?

ВидеоБраузеры+2
Maksim Sinekotov
Играю на гитаре   · 25 окт 2021
Здравствуйте. Возможно вам известно полное название видео, которое вы смотрели в браузере? Вводите в поисковой строке и будет вам счастье. Ведь всё, что попало в сеть никогда уже не пропадает. Стоит только правильно искать, а ключем служит первоначальное название файла (видео). Воспользуйтесь Вебархивом.
ит сфера  · 10 окт 2021
Странный вопрос. Что значит в браузере? Браузер всего лишь просмотрщик сайтов. А видео где-то хранятся.... Какие либо сайты, например ютуб, рутуб и т.д.