Как восстановить свою учетную запись в Твиттере?

ИнтернетСоциальные сети+2
lernik 1232
Новости Колпинского района, доска объявлений и...  · 7 мар 2021  · kolpino.city
Имя Фамилия

Восстановление учетной записи. Откройте страницу twitter.com/login или приложение «Твиттер для iOS» либо «Твиттер для Android». Введите свои учетные данные для входа. Прежде чем войти в систему, вы увидите уведомление с просьбой подтвердить, что вы хотите восстановить свою учетную запись.

Всё верно.