Как восстановить свой цифровой пропуск после ремонта телефона?

Вопросы о коронавирусе
Адам Я.
Официальный канал оперативного штаба Москвы по...  · 6 июн 2020

Найти свой цифровой пропуск по номеру телефона теперь можно на портале mos.ru. С помощью нового сервиса также можно проверить действительность пропуска и при необходимости внести изменения.

Чтобы воспользоваться услугой, на mos.ru надо выбрать сервис «Найти свои цифровые пропуска». В появившемся окне попросят ввести номер телефона, указанный при получении пропуска, и подтверждающий код, который придет в СМС-сообщении. Затем появится перечень цифровых пропусков, оформленных на этот номер. Можно будет увидеть цель, с которой они получены, статус и срок действия каждого из них. В случае если пропуск уже недействителен, пользователь увидит дату и причину аннулирования.