Как восстановить свое физическое тело и поддерживать его "на плаву"?

МедицинаИскусство и культура+3
Radical Libre
Gunner from Kazakhstan, do love Arsenal FC and...  · 5 сент 2016

Ну, тут два варианта. В первом случае, грубо говоря, если ты потолстел, то тебе нужно будет соблюдать определенную диету. Но, не надо себя убивать и не есть "после шести" и т.д. Все очень просто, больше есть белковою пищу, и меньше пищи где содержится большое количество углеводов. И конечно же, идти в спортзал и тренироваться. Во втором случае, если ты худой, как я, то тебе лучше есть много углеводов. То есть, пищу в которой содержится большое количество углеводов. Опять же тренироваться. Лучше, по три раза в неделю с длительностью в час, ну максимум полтора часа. Больше не надо. А лучше, пойти к диетологу и тренеру по физ. подготовке, и посоветоваться  с ними.  Уверен, они тебе помогут. Удачи!

Депрессивный  · 1 сент 2016

Имхо.В первую очередь нужно восстановить психологическое здоровье,а потом уже "ффизика.Но одно без другого не может быть,поэтому однозначно совмещать.Почитай ,книг на эту тему море.Удачи, друже!