Как восстановить связь с человеком?

Я перестал общаться с Ним 2 года назад и вот решил, снова возобновить связь дружили до этого долго начиная с 6 лет, потом в 2020 году из за инцидента разошлись и вот спустя два года я решил попробовать с ним общаться снова. Если у меня шансы, что все будет как раньше или же нет, и как лучше начинать разговор спустя два года без общения?
ПсихологияОбщество+2
Сто лет одиночества
Психология общая, социальная, возрастная...  · 11 сент 2022
Шансы есть, гарантий нет. Пробуйте конечно, если хочется.  Попросите его о встрече, на которой, по ходу дела, вы и сможете оценить эти самые шансы. Скажите, что сожалеете и хотели бы все вернуть. Дайте ему возможность высказаться. Выговорить свои обиды и претензии, если они у него есть. Пусть отведет душу.  Проявите волю и возьмите ответственность за произошедший конфликт на себя.  Апеллируйте к сроку дружбы и ее значимости для вас.  Если для него она тоже не пустой звук, вы вполне можете найти компромисс, потому что дружба, это собственно и есть такие отношения, которые переживают любые сложности и недоразумения.
Спасибо за ответ, но все уже, ничего не получится.