Как восстановить страницу ВК, если имеется только зарегистрированная на странице эл. почта?

ТехнологииСоциальные сети+7
Danial Raumkylov
Рад был ответить именно на ваш вопрос.   · 13 нояб 2021
Не может быть, что к аккаунту привязана только одна эл.почта. Для будущего восстановления данного профиля, администрации ВКонтакте было необходимо предоставить возможность добавить пароль и номер на сайте. Если же данного момента не произошло, то попытайтесь вернуть свою страницу ВКонтакте через "забыли пароль?". Сделайте фото паспорта и фото листа (если на странице нет вашего личного фото, на котором отчётливо видно ваше лицо, вернуть страницу не получится), на котором будет сгенерирован код, который администрация отправит вам при прохождении восстановления. После чего отправьте все это и ждите рассмотрение. Для точного уточнения, рекомендую связаться со службой поддержки. Удачи!