Как восстановить старый аккаунт Яндекс, если он был привязан к номеру телефона, к которому у меня нет доступа?

ЯндексСервисы яндекса+2
Маргарита Зябрева
Ремонт и администрирование пк  · 27 сент 2021
Востановите симкарту и тогда с легкостью востановите доступ. Другой вариант это ответить на вопросы для востановления, если вы их создавали и третий это резервная электронная почта, которую нужно было подключить для востановления аккаунта
Все эти способы актуальны