Как восстановить старую шиферную крышу?

Как можно очистить целый, но черный и заросший старый шифер?

РемонтКровля+2
Максим Шварко
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России...  · 13 мар 2020  · shiferman.by

Абсолютно верно всё написал Александр. Могу только добавить, потому что люди не так могут понять, антисептиком перед покраской обрабатывать нельзя.

И давление я бы рекомендавал всё таки от 250 бар, 180 - маловато, особенно на старом шифере.

Главный смысл в том чтобы не менять старый советский шифер, потому что он ещё достаточно прочный, толщина 7-8 мм. А современный 5.5-6.5 мм. Получается, что гораздо рациональнее и долговечнее восстановить старый, чем производить замену на новый.

Отвечу на любые интересующие вас вопросы по восстановлению любых видов крыш. А так же помогу новичкам открыть аналогичный бизнес в ВАШЕМ регионе))

чисткакрыш.рф

1.jpg
2.jpg
3.jpg