Как восстановить стабильный сон?

Часто прихожу домой к 23:00-12:00 и лежу до 4-5 ночи в инете,и встаю к 11 утра,и так каждый день,как нормализовать сон и спать хотябы 8-часов?Дело в том что за день сильно устаю и весь день тянет к сону,но когда собираюсь спать,не могу заснуть,бессонница(

Психология+5
Айлин Мирай
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 4 дек 2020

Рассказываю свой секрет который помогает абсолютно всем моим пациентам.

  1. Перед сном убери гаджеты за 1 час

  2. Никогда не кушай перед сном за 3 часа

  3. Повязку на глаза используй.

4.Перед сном гуляй

  1. Правильно питайся
Вопросы и ответы по эксплуатации и ремонту...  · 4 дек 2020  · arendatrenagera.ru
Андрей Орт

Езжайте в горы, там где нет интернета и чистый свежий воздух. Горный воздух творит чудеса. Еще банька перед сном или физическая активность, например рубить дрова для этой баньки.