Как восстановить ресницы после наращивания?

МедицинаМода и красота+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мастер по ламинированию ресниц, тренер по ламиниро...  · 26 дек 2019

Лучшее восстановление ресниц после неудачного наращивания, считается ламинирование ресниц с ботоксом в специальной технике для глубокого восстановления ресниц (спросите мастера, он должен знать эту технику). Или сделать Итальянское восстановление ресниц, его делаем без ботокса, он там не нужен.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 16 нояб 2018

После наращивания рекомендую применять репейное масло на ночь и легкий массаж век, также можете сходить в салон красоты и сделать процедуру по ламинировании или восстановлении ресниц.