Как восстановить прогресс в Homescapes ?

Компьютерные игрыИгры+1
Рафик А.
Сайт Pipsli.net предоставляет обзоры игр и...  · 7 нояб 2020  · pipsli.net
Александр Л...

Есть только два известных мне варианта:

  1. Через Facebook, если вы привязывали аккаунт к игре.

  2. По номеру ID. Прогресс хранится на сервере игры и подгружается по ID

Почти каждый раз когда заходите в игру, вам пишут что "Для восстановления старого процесса запишите свой ID"

Если вы не привязывали Facebook к игре или не записывали номер своего ID, то скорей всего прогресс вам не восстановить.