Как восстановить повреждённые файлы в xiaomi?

После обновления на MIUI 14, все фото скрытого альбома выдают "тип файла не поддерживается или файлы повреждены" и не получается их ни отправить кому то, ни вытащить из личного альбома (они просто исчезают)
Возможно ли восстановить их?
ТехнологииИнтернет+3
Xxxxx Qqqqw
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2023  ·
s3box
Добрый день,
С восстановлением ценных файлов лучше не эксперементировать. Попробуйте перезагрузить смартфон, а затем подключить его к компьютеру и вытащить файлы.
Если не получится, то самое верное решение обратиться за помощью к поддержке Xiaomi или даже нести смартфон в сервисный центр. Конечно в последнем случае, есть риск утечки фотографий (с/ц этим иногда грешат), зато с большой долей вероятности всё востановят.