Как восстановить паспорт, если нет никаких документов, удостоверяющих личность?

Прописка Крымская, проживание в Подмосковье.

КрымВосстановление документов+2
Ангелина Сорокина
РЕШИМ ВАШИ ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТА...  · 17 дек 2020  · merazashchity.ru
Mera Zashchity

В действующем законодательстве предусмотрены частные случаи восстановления права на имя. Так, в соответствии со ст. 259 ГПК РФ гражданину в случае искажения имени, фамилии, отчества в списках избирателей предоставлено право обжалования. Кроме того, в судебном порядке устраняются неточности записей в книгах актов гражданского состояния (ст. 307 - 309 ГПК РФ). Также при защите имени от неправомерного использования возможен такой способ, как пресечение действий, нарушающих право. В этом случае важно, чтобы правонарушение было длящимся. Такой способ защиты возможен, например, при использовании кем-либо чужого имени при приобретении и осуществлении прав. Возможен и такой способ защиты, как пресечение действий, создающих угрозу нарушения прав. К примеру, в случае утери паспорта он признается недействительным, предотвращая тем самым возможное его использование другими лицами. Признание права на имя имеет весьма ограниченное использование. Представляется, что его можно использовать в том случае, если у гражданина нет никаких удостоверяющих личность документов, и только тогда требуется установление личности и признание права на имя.

merazashchity.ru