Как восстановить пароль от сбербанк онлайн?

Михаил Ж.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 21 нояб 2018  ·
gruber

Для восстановления пароля к личному кабинету "Сбербанк Онлайн" вы можете обратиться в любое отделение банка. При себе иметь банковскую карту, паспорт и мобильный телефон, на который зарегистрирована услуга "Мобильный банк" от "Сбербанка". Восстановить можно будет либо через банкомат / инфокиоск, либо с помощью специалиста банка.

Для этого нужно зайти на официальную страницу входа и нажать на ссылку восстановления пароля. Подробнее в инструкции - https://online-kabinety.ru/banki/sberbank#Процесс-восстановления-пароля

Номер телефона забл