Как восстановить пароль от электронной почты?

ИнтернетВосстановление пароля
Анонимный вопрос
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 25 дек 2018

Восстановление пароля от почты имеет свои особенности, в зависимости от того каким сервисом вы пользуетесь. Я рассмотрю три наиболее популярных почтовых сервиса gmail, Яндекс и mail ru.

Начнём с джимейл. На странице ввода пароля нажмите “Забыли пароль”. Google предложит ввести старый пароль, который вы помните, если вы ввели правильный пароль, то перед вами откроется страница для ввода нового пароля. В случае если вы не помните старый пароль, то можно нажать на кнопку “Другой вопрос”. Вам будет предложено воспользоваться резервным почтовым ящикам который вы указали при регистрации, на него придёт код восстановления.

Следующий сервис Яндекс. Здесь вы можете воспользоваться следующими методами: получить код на телефон, указанный при регистрации, ответить на контрольный вопрос, получить код на резервный почтовый ящик, обратиться в службу поддержки.

Мэил.ру

В окне ввода пароля необходимо нажать “Забыли пароль”. Перед вами откроется страница, где необходимо указать почтовый ящик, которому вы собираетесь восстанавливать пароль. Далее откроется окно, в котором требуется ввести ответ на секретный вопрос (вы должны были придумать его при регистрации), вводите капчу и жмете “Восстановить пароль”. Если вы всё правильно ответили перед вами откроется окно для ввода и подтверждения нового пароля

Не получится