Как восстановить отношения с родителями, если долгие годы ругались?

РодителиОтношения с родителями+1
Людмила П.
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь...  · 31 мая 2020

То, что Вы хотиите это сделать уже отлично! Это действительно надо сделать. Надо пройти к ним и попросить за все прощения (даже, если вы уверены, что во всем правы). Сказать, что вы их любите... удачи вам!

Это очень небыстрый процесс, когда отношения уже испорчены. Постарайтесь почаще видеться с ними, расспрашивать про их жизнь, помогать, когда есть такая возможность. Со временем и доверие вернется.