Как восстановить обменные процессы в организме?

"Если вас все таки интересует именно здоровье, то необходимо срочно заняться восстановлением обменных процессов в организме. " - Вы мне ответили на мой вопрос ранее.

Посоветуйте, как восстановить обменные процессы, с чего начать, что делать.

Здоровье+3
Яна Родина
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 30 нояб 2020

Сбалансированное питание — это решение всех ваших проблем.

Посчитайте кбжу

Пейте больше воды по вашей норме

В идеале сходите к диетологу, вас проконсультируют грамотно.