Как восстановить настройки роутера при случайном сбросе?

РоутерыНастройка роутера
Анонимный вопрос
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспр...  · 13 февр 2019

Восстановить у вас не получится. Сперва пробуйте самостоятельно настроить его, не прибегая к вызову мастера. Возьмите договор с провайдером, там должны быть написаны все данные настройки. Откройте сайт вашего провайдера, часто образец настроек есть на официальном сайте. Или вот вам ссылка где показано как настраивать роутеры под разным типом соединения - https://lanportal.ru/wifi/nastrojka-wi-fi-routera.html

Пробуйте, не разберетесь пишите.