Как восстановить микрофлору кишечника? Достаточно просто пробиотиков или нужно что-то еще в питании?

МедицинаЗдоровье+1
Ника Иванова
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из...  · 14 дек 2020  · olivadar.ru

Добавте яблочный уксус в воду чуть чуть и готовте себе напитки с клетчаткой. Напитки могут быть разными - даже с кефиром или с молоком, но клетчатка главное условие.