Как восстановить любой Samsung? Если, например, он сломался из-за root прав.

Как это сделать?+2
Альберт Исянбаев
Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный...  · 23 окт 2020  · remphone.ru

В большинстве случаев достаточно многофайловой прошивки через программу Odin. Это вернет смартфон в рабочее состояние. Но бывают исключения, в случаях повреждения служебных разделов. В этих случаях восстановить смартфон можно только с помощью программатора.