Как восстановить любой Samsung? Если, например, он сломался из-за root прав.

Как это сделать?+2
Альберт Исянбаев
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 22 июл 2020

Из исходного вопроса, могу сказать только то, что его надо прошивать стоковой (чистой ориг прошивкой).

Если модель свежая в пределах 3 лет от выпуска, то понижать версию нельзя и надо искать туже сборку или старше, что имеется в смарте.

Потом прежде чем прошивать или даже скачивать прошивку, надо убедится что смартфон заходит в режим odin (downlaod mod). Бывает, что аппарат кирпичится так, что слетает и загрузчик, хотя сделать такое с Samsung сложно, но он не исключение.

Стандартно вход в режим odin зажать клавиши громкости вверх + кнопка home + включение, при появлении лого питание можно отпустить или все кнопки если сразу зайдет в режим odin. Бывают не стандартные входы, например вместо хом кнопка Бихби или другая при ее наличии. При отсутствие Бихби или другой, может быть вход через две кнопки или три обе кнопки звука и вкл.

Если в режим odin не заходит, а при подкл к ПК сам определяется в неизвестно для вас режиме или вообще не как не определяется, то тут нужны особые навыки и вероятно нести в мастерскую.

P.S. Точне как шить и чем, если он заходит в odin, скажу когда напишите полную модель.

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 21 июл 2020  · профиком.com

Добрый вечер. Если телефон не включается. То остаётся его перепрошить. ( есть множество программ. Но понимайте опасность. Можно его превратить в кирпич). Если он включается то сбросьте его до заводских настроек.