Как восстановить историю?

История браузера+2
Павел м.
Главный редактор SecurityLab.ru.  · 21 янв 2020  · securitylab.ru

Восстановить можно несколькими способами. Во первых можно посмотреть кеш DNS в котором хранится кеш всех DNS запросов, в т.ч. связанные с посещением браузера. Для этого в командной строке надо набрать ipconfig /displaydns . Также существуют дополнительные программы для восстановления истории браузера, например RS Browser Forensics. Если вы используете браузер Google Chrome и у вас есть доступ к аккаунту Google, то также можно восстановить историю через функцию "Google Мои Действия" в настройках учетной записи в браузере. В последнем случае вы увидите поисковые запросы на всех устройствах, где установлен Google Chrome и авторизован под этой учетной записью.