Как восстановить honor 8s после сброса? Просит разблокировать телефон🤔

РазблокировкаХонор+1
Мария О.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 28 авг 2019  ·
gruber

Если вы имеет ввиду сброс настроек до заводских (hard reset) на смартфоне Huawei 8S, то после него не должно быть никаких паролей и графических ключей. Данная процедура удаляет абсолютно все с телефона, в том числе и все настройки. Возможно, сброс настроек производился не корректно, например, телефон был разрядился. В этом случае последствия могут быть плачевными.

Попробуйте ввести старый пароль к смартфону. Попробуйте ввести стандартные пароли: 1111, 0000 и т.п. Если ничего не поможет, то рекомендую обратиться в специализированный сервис.

Удачи!

Пин запрашивает 6 цифр