Как восстановить фото из резервной копии (iTunes backup)?

Я создал локальную резервную копию. Фото не синхронизируются с iCloud. Но при восстановлении телефона в приложении фото вместо фото серые квадраты и написано не удается выгрузить.
levam_
Технологические продукты Энтузиаст  · 25 июл 2022
Если вы создали резервную копию фотографий WhatsApp не в iCloud, а в iTunes, то вы не будете восстанавливать фотографии непосредственно из резервной копии. На этом этапе вам необходимо использовать стороннее программное обеспечение(Например Ultdata) для восстановления фотографий.