Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Социальные сетиВконтакте+1
Татьяна Цыганко-Белых
Основное направление: Квартирные, офисные...  · 1 июн 2020  · realtrans-vrn.ru

Логин и пароль от аккаунта социальной сети можно восстановить с помощью номера телефона или более сложным способом - обратившись в службу поддержки.