Как восстановить договор социального найма жилья?

Право и юриспруденция
Вася В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Выпускник авиастроительного института, черный...  · 18 мар 2019

Здравствуйте! Второй экземпляр находится у наймодателя, т.е. администрации, где вы заполняли документы. Во время обрашения в администрацию вам необходимо будет предьявить документы, удостоверяюшие личность всех проживающих на данной жилплощади. Будет проведена проверка, после чего вам выдадут дубликат договора социального найма.