Как восстановить аккаунт инстаграм после удаления

Приветствую, подскажите такую вещь. Раньше у меня был основоной аккаунт инстаграм, но потом он оказался ненужным, потому что я стал пользоваться другим. Поэтому пару месяцев назад я удалил первый аккаунт, но с возможностью восстановления. Вопрос следующий: как мне теперь его восстановить? Заранее благодарен за помощь.

ИнстаграмInstagram
Денис Б.
Эксперт по продуктам автоматизации бизнес-процессо...  · 17 апр 2021

Воспользуйтесь процедурой восстановления, потребуется паспорт или любой другой документ который вы отправите в Инстаграм тут писать очень много поэтому читайте подробное руководство

Как восстановить https://instaservis.ru/blog/kak-vosstanovit-instagram-akkaunt.html

Как написать в службу поддержки https://instaservis.ru/blog/kak-napisat-v-sluzhbu-podderzhki-instagram-chtoby-reshit-problemu.html

Помогите пожалуйста кто знает? мой Инстаграм профиль требует код удостоверение и мне пересылает код мою старую номер каторый я потеряла и эл.почта тоже не заметно там кто знает восстановить помогите пожалуйста