Как восстановить данные с sd card? Я данные удалил с помощью форматирование и после сверху еще записал.

Восстановление данныхДанные+1
Бауыржан Муханбетжан
Ремонт, обслуживание и модернизация компьютеров и...  · 25 апр 2021  · gross-lab.ru
Алексей

После форматирования восстановить можно, так как форматирование не является фактическим удалением информации. А вот просле перезаписи уже врядли. Но попробовать всегда можно, если запись новых файлов произоша в соседние сектора карточки, то небольшая вероятность. Возможно далеко не вся информация будет восстановлена, но частично может быть. Для восстановления существуют много программ. Есть рейтинги и описания данных программ в интернете.