Как воспользоваться Viber на ноутбуке без смартфона?

МессенджерыРегистрация+1
Senya S.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач - окулист. Увлекаюсь чтение, программирование...  · 11 апр 2020

Добрый день!

Чтобы пользоваться Viber, вам нужно скачать его на ноутбук, скачать Вы можете на официальном сайте Viber'a.

После того как перешли на официальный сайт нажмите: "Скачать для Windows" или "Скачать для Mac", в Вашем случае "Скачать для Windows", далее пройдите установку и все готово :).

Всего доброго.