Как воспитывать детей в современном мире?

ДетиВоспитание детей+1
Артур Киракосян
Преподаватель актерского мастерства. Проекты: т/с...  · 7 сент 2021
Здравствуйте! Я профессиональный педагог с многолетним стажем. Но отвечу очень просто. Детей надо любить. Только не надо путать с «залюбливанием». Любить это не значит разводить «мус-пуси». Это значит нести добро даже ругая. А ещё детей необходимо уважать и общаться с ними на равных.