Как воспитать критическое мышление?

МедицинаМышление+2
Юлиана Удальцова
преподаватель, аналитик данных  · 31 авг 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Некоторые студенты изучают основы критического мышления в рамках курса введение в психологию.
Для тех кто еще не в вузе, может подойти бесплатный курс на платформе степик или на ютуб "критическое мышление на каждый день"