Как вообще отключить тариф и интернет, так как не пользуюсь этими услугами, а списание очень большие?

ИнтернетПлата за интернет
Арзу А.
Поддержка пользователей.  · 25 мая 2020

Здравствуйте! Если у Вас подключен какой-либо комплексный тариф с ежемесячной платой и включенными в неё пакетами минут, интернет-трафика и SMS, то Вы можете перейти на тариф без обязательной платы - "Переходи на НОЛЬ". С его подробным описанием Вы можете ознакомитья на нашем сайте - https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/perehodi_na_nol.html (свой регион можете выбрать в правом верхнем углу страницы). Спешим только Вас предупредить, что если у Вас подключен какой-либо архивный тариф, то обратно на него вернуться Вы уже не сможете.

Такой вот  · 24 мая 2020

У каждого оператора сотовой связи есть тариф, который включает в себя только услугу связи (чистая звонилка). Вам могут говорить, что их нет, ибо не выгодно им переводить на данные тарифы.