Как волосы на теле после сбривания понимают что им нужно начать расти?

ЗдоровьеТело+1
Cobalt Blue
Врач. Изобретатель тренажёра волос.  · 1 сент 2017

Скорость роста волос не меняется после сбривания. Волосы продолжают расти с обычной для себя скоростью. С возрастом волосы на теле начинают расти быстрее, но это не связано с бритьём

В вопросе нет ни слова о скорости.

Если бы не правило 140 символов, скорость можно было бы не упоминать ))

Сам об этом думал, дорожу своими айфоновскими ушами

Не совсем понятно о чём вы
Капельки всё так-же выпускаются
Затычки тоже на любой вкус и цвет есть
 В чём проблема?

Капельки только яблоко выпускает. Или третьесортные производители моногарнитур за 200 руб. Проф наушники- все с затычками и проводные и беспроводные.

Панасоник, сони еще делают. Остальные перестают т.к. внутриканальные или полные лучше передают звук и могут подавлять шум. Если внутриканальные стандартные неудобные (хотя у хороших моделей сейчас по 3-4 размера в комплекте), можно сделать их по индивидуальному слепку. Вопрос денег.

Да любой размер: когда их в ухо засовываешь зудеть начинает, будто у тебя комок чего-то постороннего в ухе, который сразу нужно вынуть. С капельками подобного чувства нет. А Сони качественные наушники только в форме затычек создаёт.

Ну а в накладных летом жарко.

Яблоко делает капельки: и все довольны. Понимаю что затычки больше- туда и катушку можно побольше поставить и звук лучше сфокусировать, отправив его поглубже в ухо. Но нет... насиловать уши как-то неохота.

Может кто-нибудь тогда ссылку скинет на хорошие капельные (только не яблочные) наушники? Пожалуйста.

Я думала, я одна мучаюсь. Внутриканальные наушники мало того, что ощущаются ужасно, но ещё и дудухают при ходьбе, устраивая в ушах санаторий сатаны, я правда не понимаю, как большинство людей это терпит. Капелек мало, ещё и низкоомные найти, чтобы хоть что-то слышать в метро - это миссия невыполнима. 5 лет назад ещё что-то можно было урвать - всяких редких фирм попадались хорошие, сейчас даже Зенхайзер свой mx 270 не выпускает( Обычно я в таких случаях обращаюсь к винтаж-изделиям, но наушники... Хочется все же носить никем не использованные. Подпишусь на комментарии.

Сейчас у меня Panasonic, но модель сказать не могу. Найти в поисковике наушники такого типа тоже, что меня удивляет, очень сложно. На слово капельки сайты и магазины выдают все равно все вперемешку. Приходится лопатить каждый раз тонны внутриушных. Я бы хотела найти магазин, где эти наушники были бы хотя бы в отдельном разделе!

Так что буду тоже очень благодарна, если кто-то даст совет. Больная для меня тема уже много лет, по-моему, перепробовала почти все на рынке. Для классического рока, в метро.