Как войти в личный кабинет ростелекома?

olga dvoluchanskaya
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 16 окт 2018

Единый личный кабинет "Ростелеком" расположен по адресу lk.rt.ru. Достаточно ввести свой логин и пароль или войти через привязанную к аккаунту социальную сеть.

Если аккаунта еще нет, необходимо сперва зарегистрироваться, указав ФИО, телефон и защитный код с картинки. Услуги можно будет подключить к аккаунту, уже зайдя в личный кабинет.

Сколько можно вводить с картирки. Капирую правильно, пишет не правильно. И что дальше?