Как войти в аккаунт Инстаграм?

Всем привет! Я походу перестарался с лайками и у меня не получается перейти на рабочий аккаунт в Инстаграм. Я попробовал зайти с разных устройств, все время получается одно и то же. И даже когда, появляется возможность вбить код, эти красные буквы все равно меня не покидают;( что делать?
ИнстаграмЧто делать?+3
Сергей Усынин
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 6 сент 2021  · antiban.pro
Если при входе в инстаграм аккаунт у вас появляется ошибка, не приходит код на номер телефона, при этом вы уверенны в его правильности, то рекомендуем вам сделать следующее:
  1. Удалить приложение инстаграм(обязательно запишите логин и пароль)
  2. Скачать заново приложение инстаграм
  3. Перезагрузить телефон
  4. Попробовать войти в аккаунт
Если это не поможет, то попробуйте войти в аккаунт через веб версию на компьютере.
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь...  · 6 сент 2021  · smm360.ru/shop
Если вы забыли пароль, то его можно сбросить (помимо номера телефона) также с помощью электронного адреса или аккаунта Facebook. Если вам не удается сбросить пароль такими способами, дополнительно используйте приложение Instagram.