Как войти на уже существующую страницу Facebook?

Медиа и коммуникации+4
Кузьмина Людмила
Таргетолог. Продвижение бизнеса в инстаграм.  · 27 нояб 2021
Добрый день. Если прямо отвечать на ваш вопрос, то ввести логин и пароль. Но скорее всего у вас есть какие-то трудности. Уточните и тогда я постараюсь вам помочь)
логин  79647643620   пароль7483112
Таргетолог. Продвижение бизнеса в инстаграм.  · 27 нояб 2021
Добрый день. Если прямо отвечать на ваш вопрос, то ввести логин и пароль. Но скорее всего у вас есть какие-то трудности. Уточните и тогда я постараюсь вам помочь)
можете вернуть мой старый акк не могу.данные есть