Как войти на свою страницу в одноклассниках если забыл логин и пароль?

Социальные сетиЛогины
Анонимный вопрос

Нет ни номера ни электронной почты. Не знаю что и делать может подскажете. Или может нужно куда обратиться. Извините если очень побеспакоила. Сп

А, что дальше, как зайти на страницу?

Юдинцева Светлана, как зайти на вашу страницу смотрите мой ответ выше на компьютере

Ну помогли так помогли! Хренотень

Давай дружить
Не хочу ни чего доказывать херня какая-то
Василий Лаврушин. 4школа кудрнская74г.
техник технолог по приготовлению пищи  · 12 янв 2021

при попытке зайти на свою страницу есть вопрос заменить пороль,или забыли пороль нажмите на ...забыли пороль..и вам предложат создать новый пароль что вы и сделаете а новый пароль запишите пока к нему не привыкните.

Уважаемый Сергей! Будьте любезны - учите русский язык
Для покупки писать в телеграм, в поиске там...  · 18 февр 2021

Нажимаете что забыли предыдущий пароль и установите новый, если всё потеряли то можно через администраторов попробовать, только придётся доказать что вы это вы

восстановить мою страницу в одноклассниках