Как внушить себе что-либо?После расставания с девушкой,все время думаю о ней,как внушить себе,что она мне не нужна и жить дальше?

ПсихологияЗдоровье+4
A Sakura
Фотограф, юрист, немножко филолог :)  · 28 дек 2016

Думаю, что самому тебе не внушить это. Надо либо стараться заменить ее, но все равно, по рассказам знакомых мужского пола - ты все равно будешь ее помнить какое-то время.

Либо просто смириться, отвлечься и заняться любимым занятием!

Удачи ;)