Как внести изменения в диплом, добавив снилс?

ОбразованиеЮриспруденция+4
М-ия
Информационные технологии в юриспруденции   · 9 нояб 2021
Документы проверяются по СНИЛС. Если вы не сообщали свой СНИЛС образовательной организации, в реестре документов об образовании его не будет. Сведения о таком документе не загрузятся в личный кабинет.
СНИЛС передаётся в реестр в обязательном порядке только с 1 января 2021 года, до этого указывался при наличии.
Если нужный документ не загружается, вы можете обратиться в своё учебное заведение и попросить добавить информацию о вашем СНИЛС. Сразу после того, как образовательная организация добавит СНИЛС в реестр, документ можно будет запросить повторно.
Если после обращения в учебное заведение проблема не будет решена связаться с поддержкой Госуслуг.