Как внести изменения по перепланировке в ЕГРН?

Есть разрешение администрации на перепланировку с затрагиванием несущих стен. Есть план БТИ и Экспликация новой планировки.
Можно ли только на основании этих документов внести новые данные в ЕГРН?
НедвижимостьПерепланировка+1
Ольга Каштанова (Чернова)
Согласование перепланировок в Москве и Московской...  · 4 окт 2021
Добрый день. Необходимо обратиться к кадастровому инженеру для составления технического плана и предоставить ему комплект документов:
1. Правоустанавливающие документы
2. В случае ипотеки - согласие от банка на перепланировку
3. Технический паспорт БТИ до перепланировки
4. Проектную документацию
5. Разрешение Администрации на проведение строительных работ
6. Акт о завершенном переустройстве подписанный всеми членами комиссии
7. Технический паспорт БТИ после перепланировки
Кадастровой инженер на основании этой документации составит технический план, запишет Вам его на диск и Вы передадите его через МФЦ в Росреестр для внесения изменений в ЕГРН.
Павел Обухов
подтверждает
5 окт 2021
Добавлю: в мфц сдают на учет техплан все собственники такого помещения