Как влюбить в себя мужчину? Жить без него не могу.

Понимаю, что жить без него не могу, но мне кажется, что он не так сильно меня любит, как я его.

ПсихологияОтношения+3
Ярослава Ткачева
психолог, КПТ-специалист, магистр психологии  · 13 мар 2021  · yakovkina.online

Здравствуйте. Задумайтесь над словом "влюбить". Это подразумевает под собой насильственное действие. Ничего прекрасного не получается, если это начинается с насилия. Скорее всего, вам нужно начать с себя и со своего к нему отношения. Попробовать научиться контролировать эмоции, разобраться в мотивах привязанности, постараться сформировать новое, более здоровое, отношение к этому человеку.