Как влюбить в себя девушку, если ты толстый, глупый, да и вообще лох? :(

ПсихологияСекс+1
Brno Mjelonian
честная алкоголичка  · 1 авг 2016

Перестать быть толстым, глупым, да и вообще лохом! Займись собой! Полюби себя! Саморазвитие и уверенность в своих силах. Ты должен быть классным во всем, для тебя нет ничего не возможного, ты крут! Когда ты это поймёшь, перед тобой не станет подобный вопрос, его просто не возникнет! Успехов в любви :)