Как влияет уровень квалификации менеджера на частоту применения им наказаний?

МенеджментШтрафы и наказания
Регина
В самом общем случае внештатный инженер-механик...  · 9 нояб 2021
Чем ниже уровень руководителя, тем уже горизонт мышления, без жизненной практики наказания более «житейские». Хороший руководитель ищет причины ошибок подчиненных в личной беседе, а не в наказаниях !! !