Как влияет лунный календарь на растения?

РастенияАстрология+2
Франс Халилов
Огородничество и садоводство  · 19 дек 2022
Как астролог (и проверивший на практике влияние) утверждаю авторитетно: Практически настолько мизерное влияние, что его можно не учитывать, настолько не заметен результат.
Более подробно - https://domic-v-derevne.com/lunnyy-kalendar-ogorodnika/
Инженер путей сообщения – строитель  · 12 дек 2022
«Лунный календарь» в силу того, что это написанный на бумаге псевдонаучный бред, никак не может влиять на растения. Впрочем, его можно сжечь, а золу подсыпать растениям. Всяко минеральная подкормка для них.