Как влияет химическое загрязнение воды на здоровье женщин?

МедицинаЭкология+2
Diana B.
Увлекаюсь рукоделием, экологией, литературой и...  · 11 дек 2021
Если говорить о химическом загрязнении воды водоёмов, то загрязнение тяжелыми металлами сказывается негативно не только на женщинах, поскольку имеют свойство накапливаться в живом организме. Повышение содержания таких металлов в организме человека приводит к различным изменениям, нужно смотреть более конкретные примеры и исследования, поскольку изменения могут влиять на здоровье человека в данный момент и влиять на здоровье потомства.