Как включить звук на стиральной машинке Indesit BWSA 71052 L?

ТехнологииСтиральные машины+1
юрий а.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 17 дек 2021
Нет у неё ни индикатора времени ни звукового сигнала окончания стирки.
В инструкции есть время работы различных программ - оно выдерживается достаточно точно - можно ориентироваться по нему.