Как включить свои плейлисты на Яндекс-станции? Плейлисты созданы давно, купил Яндекс-станцию, но не могу включить свой плейлист.

МузыкаЯндекс станция+1
Максим Т.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 5 апр 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Максим! Если прошло достаточно времени, а Алиса все так же не может включить ваш плейлист, то обязательно обратитесь в службу поддержки.