Как включить русский язык в игре Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered? Игры для пк?

ИгрыЯзык
Юрий Михайлов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 22 сент 2019

Если вы приобрели игру в игровом магазине Steam, попробуйте поменять язык с помощью лаунчера, для этого перед скачиванием игры выберите в пункте выбора языка Русский, вместо English.