Как включить геопозицию на iPhone 6?

Пробовал все и сбрасывал Настройки геолокации и сбрасывал Настройки сети, не чего не помогает.

ТелефоныГеолокация+1
GURU
МОБИЛЫЧ.ПРО — сервисный центр, в котором всегда...  · 29 янв 2020

Добрый день!

  1. Откройте раздел настроек телефона и там перейдите в пункт «Конфиденциальность».
  2. Далее выберите пункт «Службы геолокации».
  3. Напротив пункта «Службы геолокации» нужно поставить переключатель в положение включить. В нижней части экрана вы можете видеть список всех приложений, для которых данная функция будет использоваться.
  4. Так же, Вы можете изменять настройки геолокации приложений. Просто нажмите на интересующее приложение и вам будет представлено несколько вариантов:
  • «Никогда». В этом случае приложение не будет получать никаких данных по местонахождению пользователя;
  • «При использовании программы». Данные геолокации будут передаваться только при использовании того или иного приложения;
  • «Всегда». Приложение получает доступ к данным вашего местонахождения даже находясь в фоновом режиме. Данный вариант наиболее энергозатратен, но необходим для корректной работы таких приложений как «Навигатор» и «Карты».

Приятного пользования!