Как включить электросамокат?

Электросамокаты+1
Дмитрий Лаптев
Наш сервис предоставляет услуги по ремонту и восст...  · 23 сент 2020  · rv-scooter.ru
rv-scooter

Зависит от модели! У большинства кнопка находится в районе приборной панели. У сяоми и сигвея например прям под дисплеем , у куги так же под дисплеем, но с лицевой стороны, там же где все кнопки управления (переключение скорости, вкл/выкл фары и т.п.

XxS2HlEIktQ.jpg
7ytom1383p4.jpg
TqA2UrmfbO8.jpg
rv-scooter